Вам нравится Нижний Новгород?
 

Рейтинг@Mail.ru

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Work Service -лучшие вакансии
(1 чел.) (1) гость
Раздел предложений
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Work Service -лучшие вакансии

Work Service -лучшие вакансии 11 года, 10 мес. назад #42

  • Калима
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Рекрутмент
Аутсорсинг
Аутстаффинг
BTL акции
Интегрированные продажи и мерчандайзинг
Подготовка и обучение персонала
Новости





О компании Work Service








Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты, выражаю вам свое почтение и рад представить компанию Work Service. Ни для кого не секрет, что организации тратят огромное количество средств и ресурсов на поиск квалифицированного персонала. Более того сотрудники постоянно нуждаются в грамотном контроле и дополнительном обучении. Как правильно и эффективно решать вопросы кадров на предприятии? Компания Work Service посвятила немало времени и внимания вопросам российского и зарубежного рынка подбора персонала. Основной целью деятельности Work Service является разработка и реализация бизнес решений в сфере подбора и работы с персоналом для каждого клиента. Мы постоянно расширяем и дополняем уже существующие услуги и готовим новые решения для своих клиентов. Все вопросы обсуждаются в режиме прямого диалога на старте проекта, в итоге клиент получаете гибкие и оптимальные решения для бизнеса и управления. Мы постоянно работаем над качеством услуг, оптимизируем затраты уже существующих проектов.


С уважением,
Роберт Найтс, вице-президент компании Work Service Россия






История компании Work Service началась в 1999году. Студенты экономического института Варшавы задались целью дать работу талантливым молодым специалистам. Будущим владельцам успешного бизнеса по подбору персонала удалось совместить цену и качество, сумев найти по-настоящему талантливых и динамичных сотрудников, готовых начать свой путь вверх по карьерной лестнице в WorkService. Таким образом, в рамках проектной группы студентов, выросла большая международная компания Work Service, основная деятельность которой предоставление услуг по подбору персонала.


С уважением,
Александр Янечек, вице-президент по продажам и операциям компании Work Service Россия

Люди и Решения – компания Work Service гарантирует стабильную и интересную работу своим сотрудникам


Компания Work Service была основана в 1999 году. В настоящее время Work Service - один из лидеров среди компаний, предоставляющих постоянную и временную работу для специалистов низшего, среднего и высшего звена.
В России первый офис компании появился в Москве, в 2004 году. Мы активно развиваем направления бизнеса по складскому персоналу (складские рабочие, водители всех типов погрузчика, начальники смен); работникам торговых помещений (продавец, продавец-консультант, мерчендайзер); представителей на промо-акции (промоутер, демо-леди, стилисты).

Основная миссия нашей компании: работать одной командой, увлеченно и эффективно, сделав возможным Вам пополнить ряды нашей организации.

Компания Work Service гарантирует стабильную работу, официальное трудоустройство в штат компании, достойную заработную плату, возможность выбора места работы в связи с вашими личными пожеланиями, а так же, возможность устроиться на временную работу или подработку.

Команда профессиональных рекрутеров ежедневно проводит более 200 собеседований в Москве, Московоской области, и, наших региональных представительствах: Санкт-Петербурге, Калуге, Нижнем Новгороде, а так же в Краснодаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону.

Мы не являемся кадровым агентством, даем людям работу официально с трудоустройством в штат нашей компании, несем ответственность за выплату заработной платы в срок.

Мы – за европейскую организацию труда, мы соблюдаем нормы Трудового Кодекса Российской Федерации, мы предлагаем работа с лучшими условиями.

Мы – Work Service.

Полный список открытых вакансий вы можете найти на нашем сайте
workservice.ru

Звоните нам, и, записывайтесь на собеседование по тел.: 8-800-505-10-50



Вы можете прийти к нам на собеседование по адресу: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 27, 2 этаж, офис 209
Последнее редактирование: 11 года, 4 мес. назад от nn8259.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд
© 2024 Сайт Нижнего Новгорода. Все права защищены.