Сайт Нижнего Новгорода Красота Визажисты - Нижний Новгород
Вам нравится Нижний Новгород?
 

Рейтинг@Mail.ru

11.09.2011 08:43

Визажисты - Нижний Новгород

Услуги визажистов в Нижнем Новгороде.

Визажист – это молодая профессия для нашей страны. Однако несмотря на это она пользуется все большей популярностью и престижем. Визажист – это не просто специалист в области макияжа, профессиональный визажист гораздо ближе к художнику, чем к ремесленнику.

Википедия: "...Визажист — специалист в области макияжа, создания образа с помощью средств искусства макияжа. От французского — фр. Visage — «лицо», эстетист, специалист по уходу за красотой лица; обработка и макияж; визажист-стилист — работа с лицом с целью поиска и придания определенного образа; визажист-косметолог — специалист, определяющий и подбирающий подходящий тип косметики, устраняющий видимые (не хирургические) дефекты, осуществляющий изготовление индивидуальных косметических средств и т. д."

 

Визажисты в  Нижнем Новгороде - контакты, адреса и телефоны

 

ОЛЬГА ВОРОНОВА, ВИЗАЖИСТ

Макияж для свадьбы, праздника, фото и видео сессии.  Предусмотрен выезд на дом, в городе и области. Также возможен совместный выезд команды специалистов визажист+парикмахер+ маникюрист.

тел. для связи 89307020874

в контакте https: // vk.com/id23286054

на сайте   http: // www.nevesta.info/catalog/345569/?as_bride=1

  • О себе:

Опыт работы 7 лет, 5 лет в ведущей команде визажистов России"Летуаль".

5 лет визажист проектов "Bellissimo" в сотрудничестве с Нижегородскими дизайнерами-стилистами, такими как Людмила Кирикова, Наталья Кирикова-Буйная, Максим Засыпкин, Виталий Сулейманов.  Проекты:

- ежегодный fashion показ « Парад мод » 2008-2014 гг.

- Лицо ТРЦ«Этажи »,«Фантастика»,«Республика »,«Седьмое небо» 2008-2014 гг.

- коммерческие и рекламные съемки

- «Школа стиля», «Свидание в слепую» , «Звездный подиум», «Лицо с обложки», «Мир твоих желаний»

и другие.

 

Ольга Грошева, визажист

Мои основные задачи - создать гармоничный законченный образ, подчеркнуть достоинства, а также скрыть недостатки внешности, в результате чего получается не только красивая картинка, но и обворожительная женщина, волнующая и привлекающая внимание

Дневной, вечерний, деловой, свадебный макияж, макияж для фото- и видеосъемок, фантазийный, подиумный макияж - вот далеко не весь перечень оказываемых мной услуг. Независимо от того, работаю ли я с моделями, звездами или людьми других профессий, я всегда стараюсь достичь желаемого результата.

Свадебный макияж - один из основных направлений моей творческой деятельности. Невеста в свой день должна выглядеть просто идеально. При создании свадебного образа я учитываю все нюансы: наряд невесты, прическу, аксессуары, украшения...  Все это мне помогает в создании необыкновенного образа очаровательной невесты, которая будет блистать в свой самый счастливый день, вызывая восхищенные взгляды.

Кроме того, мне нравится работа, которая связана с созданием образов для презентаций, модных показов, выступлений, шоу, профессиональных фотосессий. Поэтому я сотрудничаю с различными фотографами, ведущими агентствами, журналами, принимаю участие в различных проектах, помогающих мне открывать что-то новое для себя.

Тел: 8920 299 65 18

сайт:  vizazhist-nnov.ru

страница   http: // vk.com/vizazhist_nnov

 

Учебный центр «А. Ф. Конто» в гор. Н. Новгород

Курсы визажистов. Общий курс обучения визажу. 
Что такое визаж ? Всем известно, что с помощью грамотного макияжа (визажа) всегда можно подчеркнуть красоту и своеобразие лица, замаскировать с помощью косметических средств отдельные недостатки.
Профессиональный визаж производит трансформацию внешности, создает гармоническое сочетание всего облика человека. На курсах визажа изучается психология цвета, законы композиции и рисунка. Слушатели курсов визажа знакомятся с основами косметологии и парикмахерского дела (принципами подбора прически), с помощью квалифицированных преподавателей - визажистов учатся подбирать варианты повседневного и вечернего макияжа, выявлять выигрышные сочетания цветов, выбирать косметические средства в соответствии с типом кожи.
Учебный отдел Нижегородского филиала Учебного центра А.Ф. Конто расположен по адресу:
гор. Нижний Новгород, Окский съезд, д. 2, 4 эт., оф. 11
Телефоны для записи на обучение:   (831) 433-57-20 (831) 433-66-79 (831) 433-58-12
Время работы: с 10 до 21 по рабочим дням, с 10 до 15 по выходным.

 

Курсы визажистов в Нижнем Новгороде

Визажист- это настоящий художник и холстом для него служит лицо. Обожаешь рисовать и следишь за всеми модными новинками? У тебя развитое воображение? Тогда стоит попробовать себя в модной сегодня сфере создания имиджа, а мы, в свою очередь, поможем разобраться, что к чему.
Школа профессионального макияжа КУАФЮР - это высшее образование в области make - up дизайна и техники выполнения макияжа Мы предусматриваем, что ВЫ получаете только те знания, которые Вам  действительно понадобятся на практике. Никакой лишней информации. Только профессия визажиста.
НОУ Региональный Учебный Центр "Куафюр-НН"
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,
телефон: (831)434-12-61, 433-32-87.
адрес: Н. Новгород, набережная Федоровского, дом 8.

 

АЛЕКСАНДРА ВИЛКОВА, ВИЗАЖИСТ

Нижний Новгород, телефон: 8 (915) 930-28-56
Профессиональный макияж на свадьбу, фотосъемку или праздник от ведущего визажиста-консультанта марки GIVENCHY в Нижнем Новгороде.

 

Парикмахер-визажист Антонова Светлана

Выпускница школы моделей Натальи Власовой Стаж работы более 10 лет.
телефон: 8-903-848-18-89


Визажист Ольга Луданова

Позвольте с радостью помочь Вам сделать этот день особенным, ведь свадьба- тот сказочный день, о котором мечтает любая девушка! С помощью макияжа Вы почувствуете себя в этот день уверенной и свободной. Мы вместе подберем Вам образ, соответствующий Вашему стилю.
телефон: 8-905-663-88-09


Стилист Асель Густякова

Предлагаю услуги парикмахера-стилиста, визажиста, имиджмейкера. Мы вместе создадим ваш свадебный образ (от классического до авангардного).
телефон: 8-952-77-00-613

 

Парикмахер-визажист Ольга Наумова

  • свадебные прически
  • макияж
  • стрижки
  • окраска волос
  • наращивание волос

телефон: 8 903 602 60 17

 

Парикмахер Визажист Vera Сhu

Рада приветствовать Вас! Меня зовут Вера - профессиональный визажист и парикмахер-стилист в одном лице. Более 5 лет разрабатываю и создаю уникальные свадебные и вечерние макияжи, прически любой сложности. Использую только профессиональные инструменты и гипоаллергенную косметику. Гарантирую комфортное преображение, чтобы образ, порадовал Вас внешне и изнутри! Ежегодно посещаю мастер-классы по макияжу и по прическам регионального и международного уровня. Приглашаю Вас в мир красоты!

Мои работы можно посмотреть по ссылке: https:  //vk.com/makeupverachu

Дипломы: https:  //vk.com/album39958710_191998436

Отзывы: https:  //vk.com/topic-33990603_32993534

Записаться по телефону: 89087311088

 

Визажисты - Нижний Новгород

Обновлено 01.03.2016 17:42
 
© 2024 Сайт Нижнего Новгорода. Все права защищены.