Сайт Нижнего Новгорода Косметика Парфюм - как выбрать духи?
Вам нравится Нижний Новгород?
 

Рейтинг@Mail.ru

12.09.2011 12:06

Парфюм - как выбрать духи?

 

Парфюм, духи – завершающий, а потому самый главный штрих вашего образа, который должен удачно подчеркнуть неотразимость и очарование  Хотя при неумелом подборе эффект может быть с точностью наоборот.

Когда вы идете в парфюмерный магазин, определитесь, что вы хотите. Потому что, если вы купили себе красную сумочку, вы идете за красными туфлями. Точно так же и ставьте себе задачу, когда вы приходите. Поэтому, когда вы слушаете много ароматов, обоняние, конечно, устает. С непривычки притупляется. Можно брать с собой бутылочку воды и делать глоток, не нюхать помолотые зерна кофе.


Обратите внимание на название духов, на цвет упаковки и форму флакона. Имя дизайнера или парфюмерной фирмы, которое стоит за этим творением, поможет вам в поисках. Если вам нравится мода, созданная данным дизайнером, значит, есть шанс, что вам понравятся и его духи. Если вы высоко цените духи определенной фирмы, то, вероятно, вам понравится и новое ее создание, потому что большинство парфюмерных фирм в выпуске духов придерживаются семейного родства своего товара.
Название, реклама и флакон помогут вам в предварительном выборе не только потому, что указывают на определенный запах, но и потому, что они — тоже составная часть духов. Духи — это не только аромат, но еще и мечта, и все элементы вместе, включая рекламу, название и флакон, придают этой мечте форму и содержание. Пусть говорят знатоки запахов, что для них существуют только сами ароматы. Все равно и они, да и парфюмеры тоже, не могут не зависеть от влияния на их восприятие других элементов. Да и почему бы, собственно, при таком богатом выборе довольствоваться духами, в которых вам не все мило? Вы должны гордиться флаконом на вашем туалетном столе, с удовольствием брать его в руки, и реклама должна вам нравиться, а название звучать музыкой.


При выборе духов, на что следует обращать внимание?

Упаковка. При выборе парфюма, духов упаковка должна быть целая и без видимых повреждений, должна присутствовать пленка на упаковке, тут хочу отметить, что не все парфюмерные бренды упаковывают свои ароматы в целлофановую упаковку.

Наклейка Made in. Сейчас большинство всех ароматов производиться на отдельных заводах которые покупают лицензию. Например, почты все известные парфюмерные бренды производит завод Procter and Gamble и большинство оригинальной парфюмерии, которая поступает в Украину идет с этого завода.

Но все же если вы хотите купить оригинальную парфюмерию вам следует знать какая страна производит ваш любимый бренд, например для Chanel это Франция, Armand Basi – Испания, Kenzo – Япония.

Если на всех духах наклеено Made in UK, USA или France это первый признак того что это лицензированная парфюмерия.

 

Парфюм - как выбрать духи?

Обновлено 27.11.2014 14:27
 
© 2024 Сайт Нижнего Новгорода. Все права защищены.