Сайт Нижнего Новгорода Косметика Avon - Нижний Новгород
Вам нравится Нижний Новгород?
 

Рейтинг@Mail.ru

09.09.2011 11:05

Avon - Нижний Новгород

Avon представляет новую линию средств Anew Aqua Youth «Источник молодости»
Специально для того, чтобы, независимо от возраста, ваша кожа всегда выглядела свежей и упругой, ученые компании Avon разработали технологию H2O Power, которая помогает клеткам активно использовать уже содержащуюся в них влагу и защищает кожу от стрессовых внешних воздействий.
По сравнению с обычным увлажняющим кремом, который доставляет влагу только в верхние слои эпидермиса и не задерживает ее в клетках, новые средства линии Anew Aqua Youth «Источник молодости» от Avon поддерживают оптимальный уровень увлажненности и регулируют внутриклеточные процессы. Это позволяет эффективно защищать кожу от пагубного влияния большого города и возвращает ей свежий вид после жаркого летнего периода.

 

Председатель совета директоров и исполнительный директор корпорации Avon Андреа Джанг совместно с голливудской актрисой Риз Уизерспун отпраздновали 125-й юбилей Avon. Москва стала девятой остановкой в туре Avon Believe World Tour, который охватывает 16 городов мира, включая такие города, как Лондон, Стамбул, Нью-Йорк, Чикаго, Мехико, Варшава, Сан-Паулу, Буэнос-Айрес, Манила, Шанхай, Нью-Дели и Йоханнесбург.
Более 3 тысяч лучших Представителей Avon присоединились к торжеству в Москве, поддерживая стремление компании помогать женщинам.

«Будучи компанией, выпускающей продукцию для женщин, Avon чувствует свою ответственность перед ними и уделяет первостепенное внимание улучшению жизни женщин во всем мире. Мы верим, что можем изменить ситуацию, – говорит председатель совета директоров и исполнительный директор корпорации Avon Андреа Джанг– Компания Avon была основана в 1886 году. На протяжении 125 лет она вдохновляет женщин и способствует их финансовой независимости. Сегодня Avon предоставляет экономическую свободу более чем 6,5 миллионам представителей в ста странах мира».

 

Первая губная помада от Avon c 24-х каратным золотом!
Содержит частички настоящего золота.
Обогащенная частейшим 24-каратным золотом помада легким движением наносится на губы. Оставляет на губах изумительное сияние и мельчайшие золотые застички, придавая губам яркий насыщенный оттенок.
Что означает 24 карата золота? Термин "карат"  используется для обозначения количества чистого золота в ювелирном изделии. Каратная маркировка обычно применяется на золотых изделиях зарубежного производства. Так как 1 карат = 1/24 чистого золота в общей массе, то маркировка "24 карата" свидетельствует о 99,9-процентной чистоте золотого сплава, т.е. это чистое золото!
24 каратам соответствует 999 проба золота!

 

 

Avon  в  Нижнем Новгороде - адреса и телефоны:


AVON Нижний Новгород
Новинки и хит-продукты каталога Avon 11/2011
Вышел новый каталог Avon 11/2011.
В каталоге 11 2011 фирма Avon представляет потрясающую новинку косметологии - Anew aqua youth. Новейшие технологии, которые позволяют сохранить влагу в коже на клеточном уровне и защищают кожу от внешнего неблагоприятного воздействия сконцентрировали свою силу в наборе “Источник молодости”. Очищающее средство, гель-крем для лица и крем для кожи вокруг глаз наполнят кожу лица живительной влагой, а значит предотвратят преждевременное старение и ранние морщины, ведь давно известно, что вода - это жизнь.
Работает офис в Нижнем Новгороде
Офис в Нижнем Новгороде: Ждем Вас по адресу Нижний Новгород, улица Гордеевская, дом 2-а, 3 этаж нового здания "Гордеевского Универмага". Время работы с 11.00 до 19.30,
тел. 8-920-066-05-23 (Мария).

 


Avon
Нижний Новгород, просп. Бусыгина, 19а
+7 (831) 413-97-46
Магазины парфюмерии и косметики


Avon
Нижний Новгород, бул. Юбилейный, 32
+7 (831) 410-78-09
Магазины парфюмерии и косметики

 

Avon
Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, 12
+7 (831) 413-71-67
Магазины парфюмерии и косметики

 

Avon, косметическая компания
Новгород Университетский пер, 4
(3 этаж)    7 (831) 413-80-73 
Новгород Юбилейный бульвар, 32
(317, ДК Сормовский)    7 (831) 410-78-09 
Дзержинск Циолковского проспект, 55
(3, 3 этаж)    7 (831) 332-96-13
7 (831) 334-22-73
8 904 066-02-71 
• полное название компании: «косметическая компания Avon» 
• профиль деятельности:   Косметика и парфюмерия
• компания «Avon» имеет 4 филиала в  Новгороде имеет 1 филиал в  городе Дзержинск
• интернет сайт косметическая компания Avon - avon.ru

 


Косметика AVON имеет три основных направления:
1. Самый большой выбор нашей продукции имеет отношение к косметическим средствам для женщин.
2. Мужская линия состоит из достойных экземпляров парфюма, серией кремов, а также лосьонов для мужской кожи.
3. Детская косметика Avon имеет отличие в яркой упаковке, приятным, радующим детей ароматами и абсолютной безопасностью в их использовании.


AVON предлагает уникальную возможность для желающих материальной независимости и карьерного роста!
Непревзойдённый сервис и качество обслуживания, высококонкурентная продукция AVON, продукция, которую знают в каждом доме, благодаря огромным вложениям компании в рекламу, инновации. А также - благодаря нашим Консультантам-Представителям, прошедшим обучение в компании, имеющим сертификаты и бесконечно преданным компании AVON!
Присоединяйтесь к компании, известной в более, чем 144 странах мира, имеющей самые выгодные условия для сотрудничества среди компаний Прямых продаж!

 

Avon - Нижний Новгород

 

Обновлено 27.11.2014 14:28
 
© 2024 Сайт Нижнего Новгорода. Все права защищены.