Сайт Нижнего Новгорода Обувь Центр обувь Нижний Новгород
Вам нравится Нижний Новгород?
 

Рейтинг@Mail.ru

03.10.2011 14:12

Центр обувь Нижний Новгород

Обувные магазины Нижнего Новгорода предлагают покупателям очень широкий ассортимент моделей, рассчитанных на самый различный покупательский уровень. Магазины ЦентрОбувь  ( Центр Обувь) - гарантия хорошего качества !

"..... «ЦентрОбувь» ( Центр Обувь ) - Мы продаем обувь с ярким дизайном, отличным комфортом и огромным ассортиментом на любой сезон и случай жизни. Наши покупатели - люди самых разных возрастов - от детей и молодежи до женщин и мужчин старшего возраста.

«ЦентрОбувь»  ( Центр Обувь ) - наилучший выбор для тех, кто ценит стиль и удобство, для тех, кто хочет купить обувь максимально быстро и по выгодной цене. Модная обувь  для женщин, мужчин и детей  поражает воображение своим разнообразием: актуальны все размеры, цвета и материалы. Каждый сезон в наших обувных магазинах появляются новые коллекции обуви, которые соответствуют последним тенденциям моды. Купить обувь Вы можете в одном из наших магазинов.

«ЦентрОбувь» ( Центр Обувь )  - представляет собой уникальный синтез классики и последних тенденций моды. Современные коллекции мужской и женской обуви по доступным, привлекательным ценам быстро завоевали любовь аудитории......"

 

 

Центр обувь - магазины в  Нижнем Новгороде - адреса и телефоны:

 

Магазины в Нижнем Новгороде:

ЦентрОбувь ( Центр Обувь ) 
адрес: Нижний Новгород, ул. Плотникова, 5
телефон: +7 (831) 290-03-75
Магазины обуви

ЦентрОбувь ( Центр Обувь ) 
адрес: Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 121
телефон: +7 (831) 223-53-51
Магазины обуви

ЦентрОбувь ( Центр Обувь ) 
адрес: Нижний Новгород, просп. Ленина, 33
телефон: +7 (831) 296-12-22 
Магазины обуви

 

Центр обувь Нижний Новгород

Обновлено 27.11.2014 15:44
 
© 2024 Сайт Нижнего Новгорода. Все права защищены.