Сайт Нижнего Новгорода Мебель Диваны - Нижний Новгород
Вам нравится Нижний Новгород?
 

Рейтинг@Mail.ru

08.08.2011 14:08

Диваны - Нижний Новгород

Специализированные магазины мягкой мебели в Нижнем Новгороде. Продажа диванов и кресел.

В Нижнем Новгороде множество мебельных салонов, продающих мягкую мебель.

Предлагаем Вам краткую классификацию диванов, продающихся в Нижнем Новгороде.

Классика - это диваны, которые имеют классический, плавный внешний вид. Здесь нет острых углов, а обивка имеет мягкие цвета, иногда в цветочном стиле.

То, что сегодня принято называть «классикой», на самом деле отражает широчайший спектр представлений о том, как должен выглядеть современный диван. Классические элементы, мотивы, линии сегодня переплетаются самым причудливым образом в дизайне диванов. В соответствии с основным элементом дизайнерского стиля выбирают цвета дивана. Классические ноты дизайна позволяют использовать в обивке дивана, пожалуй, самый широкий цветовой спектр от бледных палевых до ярких красно-коричневых цветов.

Модерн - это диваны с чёткими и простыми формами и правильными линиями. Если присутствуют изгибы, то они имеют правильную геометрическую форму. Никаких излишеств или узоров.

Мебель модерн в эпоху этого стиля характеризовалась изгибами завитков, растительными формами, женскими фигурами с длинными распущенными волнами волос. Тон мебели обычно был или светло-желтый, или же светло-зеленый. Лакировка мебели не употреблялась, но дерево часто отделывали под воск. В наши дни мебель стиля модерн подразумевает четкие простые линии, прямые рубленые формы а если изгибы то правильной геометрической формы без излишней вычурности. Стиль модерн в современной мягкой мебели сочетает в себе больше функционального стиля а иногда даже минимализма.

Софы – это широкие, но низкие диваны, у которых присутствует низкая спинка. Софу легко превратить в полноценную двуспальную кровать.

Софа является разновидностью дивана. Изначально, как и некоторые другие виды мягкой мебели (кушетка, пуф, оттоманка), она появилась на Востоке. Софой, как правило, часто называется угловой, низкий и широкий диван с невысокой спинкой и перегородкой, предохраняющей стену от повреждений. Удобство софы неоспоримо: в сложенном состоянии она прекрасно подходит для дневного отдыха, а вечером, если выдвинуть переднюю часть, легко преобразуется в двуспальную кровать.

Диван-кровати с ортопедическими матрасами – это 2 в 1. Когда и диван, и кровать со специальным матрасом для сна находятся в одном изделии.

Диван-кровать ( диван ) с ортопедическим матрасом вместо подушек предпочитают купить при ежедневном использовании мебели как спального места. В одном изделии вы получаете и диван и ортопедический матрас для сна. Обычно основание ортопедического дивана исполнено не плоскими пружинами, а из гибких лат ( ламелей ), расположенных на таком расстоянии, что оно уже само по себе чувствительно к особенностям тела каждого спящего. Эластичность ламеледержателей делают конструкцию еще мягче и усиливают ортопедический эффект . Главной изюминкой таких диванов с ортопедическим эффектом является ортопедический матрас. Это может быть и латексное основание, но в идеале в него вписывают классический матрас с объемными пружинами.

Угловые диваны – лидеры продаж. Они гармонично вписываются в любой угловой интерьер, оживляя так называемый «мёртвый угол».

Угловой диван в силу своих потребительских свойств один из лидеров продаж мягкой мебели. Купить угловой диван – это значит максимально использовать пространство углов комнаты, тем сэкономив драгоценные жилые метры. Обычно угловой диван скомпонован по модульному принципу, что дает возможность на базе его элементов получать совершенно неожиданные стильные интерьерные решения при завидной вместительности.

 

Диваны в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны магазинов

 

«Диана» - диваны, мягкая мебель

Наша мебель отличается комфортом, современным дизайном,высокой надежностью, удобством в эксплуатации. Все используемые материалы сертифицированы и соответствуют действующим экологическим,санитарным и гигиеническим нормам. В качестве наполнителей мягких элементов используются хорошо известные своей прочностью пружинные блоки, высокоэластичный ППУ. Большой выбор обивочных материалов лучших зарубежных и российских производителей, представленный в богатой цветовой гамме, способен удовлетворить самого изысканного покупателя(флоки, шенилы, скочгарды, кожзаменители и т.д.) В производстве мягкой мебели используются проверенные механизмы трансформации: «выкатной», «венеция», «аккордеон», «пантограф»(тик-так), трехпозиционный «клик-кляк»( с положением отдыха-релакс), которые обладают высокой надежностью и простотой в обращении. Мебель снабжена вместительными бельевыми ящиками. На изготовленную мебель предоставляется гарантия 18 месяцев.

адрес:  Нижний Новгород, Интернациональная, дом 100

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Тел/факс 8 (831) 412-98-94, (831) 412-98-93

 

Диваны и кресла в Нижнем Новгороде - интернет-магазин мягкой мебели Mebelife

Давно ушли те времена, когда в мебельных магазинах в лучшем случае стояли в продаже пара стульев, детская кроватка и кухонный гарнитур. Магазин мебели в наши дни – это сотни квадратных метров, на которых представлены десятки комплектов гостиных, спален, прихожих, сотни моделей диванов, кресел, столов и стульев. Выбирая что-то из обстановки, Вы намотаете не один километр по такому гипермаркету. Поэтому в уважающих себя и покупателя магазинах Вам предложат отдохнуть в уютном кафе как раз где-то посередине между входом и кассой.

А если Вам совсем не хочется колесить по городу, ведь провести время дома за чашкой чая или кофе и при этом выбрать именно тот диван кресло, шкаф, или еще какой-нибудь элемент обстановки, подходящий Вам по функциям или дизайну – заходите в наш интернет-магазин.

Салон мебели «Диваны 8 МАРТА» (ООО «Вегас»).

адрес: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13, ТЦ «БУМ»

Тел.: (831) 220-94-98

 

Магазин «HEGGI» - распродажа диванов

Cофы на выбор! Желаете купить диваны дешево?

Диваны и кресла, а также корпусная мебель на любой вкус и цвет! Желаете купить диваны дешево и окунуться в мир диванов? Угловые диваны, кожаные диваны и софы принято считать важнейшей деталью интерьера. На них удобно спать, смотреть по вечерам телевизор, размещать гостей. Мебель должна быть красивой, удобной и надежной, поэтому к ее выбору надо подойти с умом. Каждый покупатель может найти в нашем магазине диванов модель, подходящую ему по карману - вы можете купить диван дешево или дорого, в зависимости от ваших возможностей. Также при покупке мебели важно определиться с цветовой гаммой обивки.

Отдел розничных продаж Хеггиfoto2.jpg

Телефоны: +7 (499) 403-16-44

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заказы принимаются с 10.00 до 21.00 без выходных

Отдел оптовых продаж Хегги

Телефоны: +7 (499) 403-16-44

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

График работы с 10.00 до 21.00 без выходных

 

Фирма "Фрегат"

Диваны, мягкая мебель в г. Нижний Новгород. Производство и продажа мягкой мебели: диваны, кресла, пуфики в Нижнем Новгороде. Фирма Фрегат.
Фирма "Фрегат" уже 10 лет успешно работает в сфере производства и продажи мягкой мебели. Вы сможете найти у нас великое разнообразие мягкой мебели, а именно - диваны, диваны-книжки, угловые диваны, диваны-чебурашки, пуфики, банкетки и многое другое.
В нашем каталоге продукции вам предоставлен широкий ассортимент мягкой мебели. На нашем сайте вы можете ознакомится с ценами на диваны, наборы мягкой мебели, кресла, пуфы.
Привлекательный внешний вид, комфортабельность, простота использования и качество изготовления - вот те факторы, благодаря которым наша мягкая мебель пользуется постоянным спросом.
По желанию заказчика могут быть использованы разнообразные обивочные материалы и комплектующие.
Фирма Фрегат производство мягкой мебели в г. Нижний Новгород
ИП Клушина Ирина Александровна
Нижний Новгород , ул. Памирская 11
Телефоны:
8 (831)220-56-20,
8 (831) 250-83-71
E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

«Классика Мебель»

Компания «Классика Мебель» представлена более 13 лет на рынке мягкой мебели. Наша продукция широко известна в Нижнем Новгороде, области и других регионах России. Мы предлагаем модели, как классического, так и современного стиля. У компании сложился устойчивый имидж производителя мебели  для представителей среднего класса – людей, которые ценят качество и комфорт, и не привыкли сорить деньгами.
В производстве мягкой мебели мы используем экологически чистые материалы и надежные комплектующие. Вкладываем в каждую модель многолетний опыт работы и лучшие достижения отрасли, что позволяет мебели быть простой в использовании и долговечной. В данный момент в производство внедрено более 40 моделей мягкой мебели. Все они оснащены, зарекомендовавшими себя, удобными и надежными механизмами, такими как: старая добрая «книжка», современный «клик-клак», удобная «еврокнижка», высокотехнологичная «Венеция», выкатной «Конрад» и др.
адрес:  Нижний Новгород, ул.Торфяная, 30
телефоны: +7-831-229-50-91, 229-58-77

 


 

Диваны 8 Марта 
г. Нижний Новгород,  ул. Рождественская, д.19
График работы: понедельник - суббота с 10.00 до 19.00, воскресенье с 10.00 до 17.00
Телефон: (831) 430-36-97
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Проезд на общественном транспорте:
маршрутное такси №№2, 51, 117л, 134, 40, 41, 45, 71, 72, 90, 38, 39, 20, 7, 52 до остановки «Речной вокзал», «Скоба»

MANZANO, СЕТЬ САЛОНОВ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ 
Нижний Новгород, ГМ «Открытый материк», (831) 469-36-82;
Нижний Новгород, МЦ «БУМ», (831) 415-70-42;
Нижний Новгород, ТРЦ «Фантастика», 8-910-007-21-28

MOBEL & ZEIT 
Нижний Новгород г.,  телефон: +7(831) 2450207

Диваны  Нижний Новгород

АВАНГАРД-М 
Нижний Новгород г., 40 лет Победы ул., д. 17,  телефон: +7(831) 4138831

АГЛАЗ - МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Нижний Новгород г., Белинского ул., д. 61, ТЦ Этажи, 3 этаж ,  телефон: +7(831) 4638821

АЛЛЕС, ООО 
Нижний Новгород г., ул. Коломенская, 8а, офис 6,  телефон: +7(831) 256-13-36, 291-15-57

АЛЬКОВА СЕТЬ МЕБЕЛЬНЫХ САЛОНОВ
Нижний Новгород г. ,  телефон: +7(831) 2290956

АМАДЕО САЛОН МЕБЕЛИ 
Нижний Новгород г., Печерская Б. ул., д. 71, оф. 2,  телефон: +7(831) 4198814

БАЛАХНИНСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА МАГАЗИН  
Маршала Голованова ул., д. 13,  телефон: +7(831) 4661683 ,   Диваны  Нижний Новгород

ВАШ СТИЛЬ МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН 
Нижегородская обл., Дзержинск г., Ленина просп., д. 57,  телефон: +7(8313) 258447

ВЕРОНА САЛОН ЕВРОПЕЙСКОЙ МЕБЕЛИ 
Нижний Новгород г., Бекетова ул., д. 13,  телефон: +7(831) 4120012

ГАЛА-ЛЮКС 
Нижний Новгород г., Почаинская ул., д. 22А,  телефон: +7(831) 4333434

ГРАНД МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН 
Нижегородская обл., Дзержинск г., Циолковского просп., д. 79,  телефон: +7(8313) 327826

ДИВАНЫ 8 МАРТА МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН 
Нижний Новгород г.

ДОБРЫЙ СТИЛЬ 
Нижний Новгород г., Ларина ул., д. 7, гипермаркет мебели "Открытый материк" ,  телефон: +7(831) 4693668

ЕВРОКОМФОРТ
Нижний Новгород г., Родионова ул., д. 191,  телефон: +7(831) 4384170

Диваны  Нижний Новгород

ИКЕА НИЖНИЙ НОВГОРОД 
Нижегородская обл., Кстовский р-н, Федяково дер.,  телефон: +7(831) 2577771

ИТАЛЬЯНСКИЙ СТИЛЬ, СЕТЬ МЕБЕЛЬНЫХ САЛОНОВ 
Нижний Новгород г., ул. Рождественская, д. 19,  телефон: +7(831) 430-36-97

КАЛИПСО МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН 
Родионова ул., д. 23А,  телефон: +7(831) 2789117 ,   Диваны  Нижний Новгород

КОМПАС Нижегородская обл., Бор г., Фрунзе ул., д. 75,  телефон: +7(83159) 90540

КОМФОРТ, СЕТЬ МЕБЕЛЬНЫХ САЛОНОВ 
Нижний Новгород г.,  телефон: +7(831) 2460127

ЛОТОС
Нижний Новгород г., Ларина ул., д. 7, ТЦ Открытый материк,  телефон: +7(831) 4693076

МЕББЕРИ, СЕТЬ МЕБЕЛЬНЫХ САЛОНОВ 
Нижний Новгород г.,  телефон: +7(831) 2788988

МЕБЕЛАЙТ
Нижний Новгород г., ул. Ларина, д. 7, 3 этаж, 8-960-165-03-92

МЕБЕЛЬ ЕВРОПЫ 
Нижний Новгород г., Максима Горького ул., д. 240,  телефон: +7(831) 4289405

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ 
Нижний Новгород,  телефон: +79030523069,  телефон: +7(831) 414-78-93

МЕБЕЛЬ НН 
Нижний Новгород г., ул.Яблоевая, д. 14-А, п. №1,  телефон: +7(831) 432-13-64

Диваны  Нижний Новгород

МК-СТИЛЬ 
Нижний Новгород г., ул. Ларина, д.7/3, ГМ "Открытый материк", 8-903-055-44-66, 8-903-054-22-33

НАВИГАТОР
ул. Мунина, д16а, тел. 8 920 013 92 93   ,   Диваны  Нижний Новгород

НАУ СТАНДАРТ, ООО 
Нижний Новгород г., Московское шоссе, д. 300,  телефон: +7(831) 277-20-99, 274-92-90

ОБСТАНОВКА, ИНТЕРЬЕРНЫЙ САЛОН 
Нижний Новгород г., 8-915-945-1018

ЭКСПРЕСС-СЕРВИС НН 
Нижний Новгород г., ул. Терешковой, д. 10, телефон: +7(831)423-423-1

 

Диваны Нижний Новгород

Интернет-компания ННОВГОРОД

Обновлено 01.12.2016 08:41
 
© 2024 Сайт Нижнего Новгорода. Все права защищены.