Вам нравится Нижний Новгород?
 

Рейтинг@Mail.ru

07.08.2011 10:48

Цветы - анекдоты

 

На годовщину свадьбы муж решил подарить жене букет и позвонил в цветочный магазин, чтобы сделать заказ. На вопрос о том, что написать на прилагавшейся к букету открытке, он ответил: "Ну, наверно: "Я люблю тебя".В тот же день букет был доставлен посыльным. Увидев жену, которая была на восьмом месяце беременности, молодой человек явно растерялся и произнёс:- Да уж, лучше поздно, чем никогда. На открытке было написано: "Ну, наверно, я люблю тебя".

Пьяный мужик приходит далеко за полночь и звонит в дверь. Жена отказывается ему открывать. Мужик говорит:- Открой, я принес букет роз для самой красивой женщины. Жена открывает дверь, и мужик входит. Жена: - А где букет роз? - А где самая красивая женщина?

В цветочный магазин позвонила клиентка, чтобы заказать букет.- Пожалуйста, постарайтесь, чтобы букет был ярким и праздничным, - сказала она. - Я хочу поднять настроение подруге. Она только что потеряла свою собаку-поводыря.

Встречаются два парня. Один несет огромный букет роз. Второй:- Кому цветы?- Светке Coколовой.- Представляю, как она обрадуется!- Да вряд ли... cегодня ее похороны...

Романтики видят в женщине букет, циники - метелку.

Хорошо, что на похоронах букеты не ловят!

 

Трансформация любовника в мужа начинается, когда вместо букетов роз,мужчина начинает приносить домой пучки укропа и заканчивается, когдаутром, вместо довольного лица он выходит из квартиры с мусорным ведром.© Ivan Fuckov

- Ты чего такой радостный?- Так моя подруга букет на свадьбе поймала! А то никак не мог ей намекнуть, что пора замуж за кого-нибудь.

Стоят двое в очереди за пивом.Один рассказывает:- Вот в Париже жизнь! Приезжаешь на вокзал - встречают с огромным букетом цветов, сажают в роскошный автомобиль, везут в пятизвездочный отель. Принимаешь ванну, ведут в шикарный ресторан. Ешь и пьешь - все бесплатно. Возвращаешься в номер - постель уже готова. Удовольствие получишь - высший класс! И еще пятьсот франков дают.- А ты там был?- Hе был.- А откуда знаешь?- Жена расказывала.

Как ввести блондинку в ступор? - Подарить ей один букет и две одинаковых вазы для цветов!

Мужчина заходит в цветочный магазин: - Дайте мне букет цветов! Быстрее, пожалуйста! - Каких цветов? - Какая разница, быстрее, пожалуйста, я опаздываю! - Ну что вы! Очень даже большая разница! Если ваша дама - девушка, то это должны быть белые розы, если она - женщина, то это должны быть фиалки... - Конечно розы, дайте белые розы!.. Впрочем, вплетите пару фиалок!

Илья на свадьбе друга толкнул свою девушку, чтобы она букет не поймала...

- Здравствуйте доктор, я к вам с букетом!- Ну, и где же цветы?- А кто говорил про цветы??

- Ну, как жену поздравил с восьмым марта?- Неудачно поздравил, подготовить её как-то надо было. Пришёл домой пораньше - трезвым и с букетом цветов. Жена заперлась в ванной и позвонила - две недели держали на обследовании в психдиспансере.

- Я хочу спеть песню о пиве.- Давай.- "Я буду долго гнать велосипед, в глухих лесах его остановлю, нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю..."- Я, конечно, прошу прощения, но тут нет ни слова о пиве...- Как это? А "люблю"?

Звонок в дверь. Вовочка открывает дверь - там стоит молодой парень с букетом цветов. Вовочка смотрит какое-то время на него задумчиво, а потом говорит:- Что-то ты зачастил к моей сестре... Что, у тебя нет своей?!

- Дорогая, у меня для тебя сюрприз!- Неужели премию получил?- Точно! В размере трех окладов!- Молодец!- И на все эти деньги я купил тебе букет цветов!- Идиот...

Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина с явными признаками бурно проведённой ночи.- Девушка, подберите мне букет для жены. Покрасивее. Потом, задумавшись, добавляет:- И помягче.

- Официант, почему в вазе искусственные цветы? В первоклассном ресторане цветы могли бы быть живыми! - Вы правы. Но с тех пор, как наш ресторан стал вегетарианским, посетители думают, что живые цветы - это закуска.

Если вы хотите завести женщину, то заведите для начала собаку, и посмотрите как вы с ней справитесь. Но прежде чем заводить собаку, заведите хотя бы кошку. А чтобы завести кошку, заведите рыбок. И все же для начала заведите цветок. А вот для того, чтобы завести цветок, заведите себе женщину, и она вам заведет и кошку с собакой, и рыбок, и цветок.

Молодой человек пришел в мaгaзин покупaть цветы, продaвец спрaшивaет:- Вaм цветы для жены или подороже?

Если судить по количеству цветов и алкогольных напитков, покупаемых в Международный женский день, вся прекрасная половина человечества - жуткие пьяницы, которые пьют в неимоверных количествах, а закусывать предпочитают низкокалорийными цветами для того, чтобы не прибавлять в весе.

Продавщица цветов обращается к студенту:- Молодой человек, купите розы для вашей девушки. Пусть эти цветы говорят за вас! Тот подумал, пошарил в кармане и попросил: - Дайте одну, я буду краток.

Рассказывают, что в Швейцаpии, в Альпах на одной из гоp висит объявление на тpех языках. Hа фpанцузском: ``Любители веpшин, пожалуйста, оставьте гоpам их кpасоту`` . Hа английском: ``Пожалуйста, не pвите цветы``. русском: ``Цветы pвать запpещено!``

8-му марту радуются женщины и продавцы цветов. Больше них радуются только женщины-продавцы цветов.

- Доктор, я открываю дверь, а там кошка! И в лапах держит цветы и авоську с апельсинами! А у меня аллергия, помогите! - Это вам, милочка, в соседний кабинет. - Почему, вы же аллерголог? - Да, я аллерголог. А кошка с цветами и апельсинами - это белая горячка. Так что вам в соседний кабинет, к наркологу...

Жизнь беспощадна к мужчинам... Когда они появляются на свет, их матери получают цветы. Когда они женятся, невесты получают цветы и подарки. Когда они умирают, их жены получают страховку и отдыхают на Багамах.

Девушка жалуется подруг:- Ты представляешь, каждый раз, когда я встречаюсь со своим другом, он дарит мне завядшие цветы!- А ты попробуй вовремя прийти на свидание.

ICQ - цветок на могиле рабочего времени.

Жена говорит мужу:- Вот посмотри на наших новых соседей - молодую пару. Посмотри, как муж ее нежно любит. Уходит на работу - целует ее, приходит - дарит цветы, прямо на пороге обнимает, нежно гладит... Подумай-ка как следует, может быть тебе тоже так себя вести?- Идея неплохая, конечно. Правда, я эту соседку почти не знаю...

 

Цветы Нижний Новгород

Интернет-компания ННОВГОРОД. http:// www.нновгород.рф

(Цветы, букеты в Нижнем Новгороде )

Обновлено 28.11.2014 11:42
 
© 2024 Сайт Нижнего Новгорода. Все права защищены.